У меня есть доля в квартире! 1/3. Больше имущества никакого нет. может ли пристав за долги, наложить обременение на 1/3 Квартиры?

Лучший ответ

Может запрет наложить.

Да, может наложить запрет в рег действиях и даже обратить взыскание на долю.

То есть оставить меня без единственного жилья? Это законно?

Так никто его не забирает, запрет на регистрационные действия, продать не сможете или подарить, пользоваться дальше сможете.