По месту прописки (Краснодарский край) или по месту фактического проживания (Мос. обл)?
На момент рождения ребенка я не успею получить гр.РФ.Муж - гр Рф.Я - гр.Украины. У меня есть дочка от первого брака, она гр Украины. У мужа есть сын от 1 брака (гр РФ), ребенок проживает с матерью. Муж исправно платит алименты. Есть ли у нас какой-нибудь шанс получить мат. капитал? Если да,то где? По месту прописки (Краснодарский край) или по месту фактического проживания (Мос. обл)? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана .
Материнский капитал вам положен но по мету вашей прописки