Продажа доли в доме - Как оформить отказ собственника, находящегося в больнице?
Дач может направить отказ почтой.
Заказным птсьмом отправить.
Статью 250 ГК РФ соблюдали? Если да, то нотариусу предъявляете уведомление и решаете вопрос с продажей.
А в адрес собственника или сразу нотариусу? Документы для сделки отдали нотариусу на оформление. И как нотариус убедится, что это именно тот собственник его писал? Или это не имеет значения? Нужно просто отправить почтой.
Добрый день, он может не отвечать, если в течение 30 дней ответ не поступает, то нотариус оформляет сделку, но в таком случае нотариус скорее всего сам отправляет такое извещение (лучше, конечно, у нотариуса уточнить)
Подпись на данном заявлении должна быть нотариально засвидетельствована либо удостоверена главным врачом больницы, также через нотариуса можно направить больному письмо с предложением купить и если в течение 30 дней не поступит ответа, то нотариус выдает свидетельство и вы спокойно продаете свою долю.