Можно ли повторно подать заявление на рассторжение брака, если первая супруга не забрала свидетельство об этом?
Здравствуйт! Может ли мужчина подать в ЗАГС повторно с другой если его первая супруга не забрала свидетельство о расторжении брака.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В ЗАГСе внесли запись о расторжении брака в реестр и все, официально брак расторгнут. А получение свидетельства это дело добровольное.
А при чем здесь она? Он если поставил отметку в паспорте о расторжении брака, может снова жениться.