Банк не выплачивает страховку жизни дожития - как защитить свои деньги?
В январе месяце закончился договор о страховании жизни дожития, банк не выплачивает и ищет всякие отговорки чтобы затянуть выдачу моих же денег. Что делать дальше?
Лучший ответ
Наталья, думаете вы одна такая?
Нужно в срочном порядке обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть полис или договор страхования, он на руках у вас?
Спасибо, Вы мне очень помогли!