Тверь, 28.04.2021, 15:00

Нужна справка о составе семьи, но брак с молодым человеком не зарегистрирован, что нужно для этого?

Вопрос №18430638 из г. Тверь
опубликован 28.04.2021, 15:00
Нужна справка о составе семьи, но брак с молодым человеком не зарегистрирован, что нужно для этого?
Лучший ответ
Рекомендуется

В паспортном сказали что нужна домовая книга, я прописана в одном месте ребенок в другом где прописан отец, но собственник дома его мать, что нужно то.

28.04.2021, 15:08

В данную справку вам запишут только тех членов семьи, которые вписаны в домовую книгу. Эта справка в основном нужна для дополнения к каким либо документам, так что кто там будет вписан особого значения не имеет.

28.04.2021, 15:38

Либо подаете как есть, либо регистрировать брак.

28.04.2021, 15:03

Обратитесь в МФЦ для получения справки, в справке укажут только тех членов семьи с которыми вы прописаны по м.ж.

28.04.2021, 15:05

В паспортном сказали что нужна домовая книга, я прописана в одном месте ребенок в другом где прописан отец, но собственник дома его мать, что нужно то.

28.04.2021, 15:08

В данную справку вам запишут только тех членов семьи, которые вписаны в домовую книгу. Эта справка в основном нужна для дополнения к каким либо документам, так что кто там будет вписан особого значения не имеет.

28.04.2021, 15:38