LSN Messenger
Симферополь, 28.04.2021, 15:25

Нарушение расторженного судебного решения о рассрочке платежа - сняли с дебетовой карты больше, чем нужно и почему?

Вопрос №18430722 из г. Симферополь
опубликован 28.04.2021, 15:25
У меня есть решение суда о рассрочке платежа, я каждый месяц плачу 3 000 в отдел судебных приставов на расчетный счет, квитанции отправляю им на почту. 15 числа каждый месяц, в апреле получилось оплатить только 19 числа, а 22 апреля у меня с дебетовой карты сняли все деньги 3 162 рубля и в личном кабинете моего банка написано\. что хотели снять 4 557 руб. Это что за самоуправство и почему сумма 4 557, а не 3 000 р?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам нужно обратиться с жалобой к начальнику ОСП.

28.04.2021, 15:26
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Это что за самоуправство и почему сумма 4 557, а не 3 000 р?

А спросить у них не пробовали?

28.04.2021, 15:29

Они трубку не берут, приезжала, сказали, что пристав вы ходит только заранее договорившись по звонку, а дозвониться невозможно, вот такой абсурд.

28.04.2021, 15:31

Подавайте письменную жалобу.

28.04.2021, 15:34