Банк уступил права коллекторам и частному лицу - как защитить свои права в суде?
Как же вы готовите жалобу, если не знаете ЧТО просить))
В жалобе вы и указываете с чем не согласны, что по вашему мнению нарушил суд и какие обстоятельства неверно истолковал и что же по вашему мнению должен, но не сделал-отказать в каких либо действиях.
Сергей, нужно на определение грамотно составить частную жалобу.
Нужно видеть определение. Оно на руках у вас?
Добрый день!
Рекомендую обратиться к любому юристу на сайте и Вам сформируют правовую позицию и составят частную жалобу на платной основе.
Возьмите юриста для составления Вашей жалобы. С определением суда требуется ознакомиться какие нарушения или неверные действия допустил суд. Это под силу квалифицированному юристу.
Удачи Вам!
В том определении которое получил так и написано, что доказательств не соответствия не представлено и не добыто, а мотивированное определение еще не готово, суд был 23 апреля, знаю, что у меня 15 дней, но я пенсионер и поэтому пытаюсь составить жалобу сам. А сколько будет стоить ее составить?
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.