Право установки стиральной машины в общую кухню коммунальной квартиры - споры между жильцами
Имеет ли право 1 жилец, коммунальной квартиры, поставить в общуюю кухню, стиральную машину, без согласия другого жильца, коммунальной квартиры⁉️Мотивируя тем что у нее ребёнок 7 лет, и поэтому она имеет полное право без моего согласия поставить в общую кухню стиральную машину ⁉️⁉️⁉️🤔
Лучший ответ
Доброе утро. В коммунальных квартирах пользование местами общего пользования должно осуществляться по соглашению между соседями.
Нет, это места общего пользованиятолько по согласованию всех соседей.