Двукратная подача исполнительного листа - возможна ли она при переезде в другой город?
Д.д.Можно ли дважды подать исполнительный лист? Если изначально производство возбуждено в одном городе, человек с него переехал и в новом городе опять возбудили производство. Его должны продолжать вести по месту пост. Рег. или по новому месту жительства?
Здравствуйте. Исполнительное производство ведётся по месту проживания или по месту нахождения имущества должника. В случае смены места жительства должника, судебный пристав может направить документы для ведения исполнительного производства в отдел ФССП по новому месту жительства должника. В случае, если взыскатель отозвал исполнительный документ, он может предъявить его к исполнению повторно.