Как написать заявление для выхода из детского дома после достижения 18 лет?
Какое заявление надо написать чтобы выпустить детского дома мне уже 18 лет я знаю то что я могу в комнате но мне надо какой или даже явление надо написать.
Никакого заявления писать не нужно, Вас обязаны выпустить при наступлении 18 лет. Также имеете право на квартиру, обращайтесь в органы для защиты своих прав.
Напишите ваш вопрос точнее, из написанного вами не ясно в чем заключается у вас вопрос. Из детского дома вы выпускник в 18 лет без заявлений.