Сын случайно вывихнул палец мальчику на детской площадке - как защититься от последствий?
Здравствуйте. Вам нужно ждать того что будут ли они подавать официальное заявление в органы или нет. Пока сейчас стоит просто поговорить и уладить ситуацию мирно.
На разговор они не соглашались. Уже нам позвонили из пдн и взяли показания у сына и меня, мамы.
Уже нам позвонили из пдн и взяли показания у сына и меня, мамы.
Взяли показания по телефону?!
А как Вы поняли, что это именно так называется: "взяли показания"?!
Не по телефону. Позвонили и попросили приехать нас для "разговора с ребёнком", всё записали все его слова об этом происшествии. Из школы им прислали хорошую характеристику на моего сына.
Ну это Вы зря сделали, что поехали "по свистку". Надо было сначала с адвокатом посоветоваться.
Ну, да ладно. Что сделано, то сделано.
Теперь остаётся только ждать.
Можете юриста нанять, который решит эти вопросы.
Чем нам всё это грозит? Что ждать?
Добрый день, Любовь Андреевна! Многое будет зависеть от показаний тех мальчиков, которых разнимал Ваш сын, ну и конечно, от тяжести травмы.