Самозанятые репетиторы по английскому языку могут выдавать сертификаты о прохождении обучения?
Речь идёт не о документе об образовании, а о сертификате о том, что человек прошёл обучение. Такое право у самозанятых есть?
Я не вижу разницы между сертификатом и ином документе об образовании.
Не могут, для того что бы выдавать документы нужна лицензия.