Тольятти, 28.04.2021, 19:13

Самозанятые репетиторы по английскому языку могут выдавать сертификаты о прохождении обучения?

Вопрос №18431434 из г. Тольятти
опубликован 28.04.2021, 19:13
Самозанятые репетиторы по английскому языку могут выдавать сертификаты о прохождении обучения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Речь идёт не о документе об образовании, а о сертификате о том, что человек прошёл обучение. Такое право у самозанятых есть?

29.04.2021, 08:31

Я не вижу разницы между сертификатом и ином документе об образовании.

29.04.2021, 08:35

Не могут, для того что бы выдавать документы нужна лицензия.

28.04.2021, 19:16
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Речь идёт не о документе об образовании, а о сертификате о том, что человек прошёл обучение. Такое право у самозанятых есть?

29.04.2021, 08:31

Я не вижу разницы между сертификатом и ином документе об образовании.

29.04.2021, 08:35