Иркутск, 28.04.2021, 19:21

Незаконная постановка на профучёт несовершеннолетней дочери - ошибки в правовой консультации

Вопрос №18431461 из г. Иркутск
опубликован 28.04.2021, 19:21
Недавно задавала вопрос о незаконной постановке на профучёт моей несовершеннолетней дочери. И никто, никто из юристов не уточнил в своих ответах, что заявление должно быть не исковое, а административное исковое, а это совсем большая разница.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здесь люди обращаются за помощью, не все же такие грамотные как Вы, а деньги у Вас с языка не сходят, вот и работайте на платной основе, а здесь есть порядочные юристы, которые могут и безвозмездно помочь. А вообще, бедность не порок.

28.04.2021, 20:22

Вы, получая зарплату на работе, считаете себя непорядочным человеком? Не стоит заниматься самоуничижением. Порядочность деньгами не измеряется.

28.04.2021, 20:26

Разница есть, но мы не обязаны указывать, что именно административное. Априори - это подразумевается и так, к сожалению.

28.04.2021, 19:30
Оценка автора вопроса:
Неудовлетворительный ответ

Я же поставила вопрос: какие недостатки мне нужно устранить, чтобы приняли заявление и никто не уточнил о форме заявления. Дошло до смешного: один юрист ответил: устраните недостатки и примут. Я сама знаю, что нужно устранить недостатки.

28.04.2021, 19:35

В определении суд точно указывает какие недостатки нужно устранить. Юристы, не ознакомившись с определением, не имеют возможности точно сказать какие недостатки вы допустили. А вариантов недостатков может быть великое множество. Претензии вы можете пред, являть в случае, если консультация отказывалась на платной основе. А бесплатному (дареному) коню в зубы не смотрят.

28.04.2021, 19:39

И на платной основе можно вразумительного ответа не получить. И за что вам рейтинг поднимать? Все деньги любят, но не всякий может их честно отработать, судя по бесплатным ответам.

28.04.2021, 19:46

Марина, доброго дня. Много юристов сейчас, и не все компетентны.

Хорошую помощь можно получить на платной основе, обращайтесь к любому юристу.

Вам помогут.

С уважением!

28.04.2021, 19:48

С таким же успехом можно утверждать, что вы присутствует на работе вместо того, чтобы работать. А зарплату любите получать стабильно. Ещё раз повторюсь: претензии вы вправе пред, являть только за оплаченные услуги. Не понимаете или не хотите понимать на какие недостатки указывает суд - обижайтесь на себя.

28.04.2021, 19:51

Я не предъявляю никому претензий, будьте честны и порядочны, даже когда даёте бесплатный ответ. А со своей проблемой по устранению недостатков для принятия административного искового заявления я и сама прекрасно справилась, заметьте: бесплатно!

28.04.2021, 19:58

И это является подтверждением моих слов: если немного напрячь природную способность человека к размышлению, то с некоторыми простыми проблемами можно разобраться бесплатно. Тогда не придётся краснеть на всеобщее обозрение.

28.04.2021, 20:01
Кому краснеть? Мне что ли, за то что у вас $ в глазах мерещатся?
28.04.2021, 20:05
Да, вам - за то, что не смогли или не захотели прочитать определение суда, в котором государственным языком Российского государства написано что нужно исправить. А про $: у кого что болит-тот о том и говорит. Видимо, вы так любите деньги, что они у вас с языка не сходят.
28.04.2021, 20:09

Здесь люди обращаются за помощью, не все же такие грамотные как Вы, а деньги у Вас с языка не сходят, вот и работайте на платной основе, а здесь есть порядочные юристы, которые могут и безвозмездно помочь. А вообще, бедность не порок.

28.04.2021, 20:22

Вы, получая зарплату на работе, считаете себя непорядочным человеком? Не стоит заниматься самоуничижением. Порядочность деньгами не измеряется.

28.04.2021, 20:26

Совесть иметь надо, на всякий случай.

28.04.2021, 20:27

Без сомнения, совесть иметь нужно. Это хорошее человеческое качество.

28.04.2021, 20:31