Самара, 28.04.2021, 21:58

Главный врач угрожает лишить инсулина пациентку с СД 1 типа из-за задержек поставки - правомерно ли это?

Вопрос №18431799 из г. Самара
опубликован 28.04.2021, 21:58
У меня сд 1 тип, Территориальная программа, постоянно задержка с поставкой инсулина) писала в Росздравнадзор, в Минздрав, И вот вызывала меня глав врач, и пригрозила что я обязана сама заботиться о своей болячки, и она может меня лишить инсулина за нарушение лечения (то есть диеты или увеличение доз) так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните вопрос - под лишением инсулина что понимаете? Выдачу меньше, чем предписано в Вашем случае?

29.04.2021, 04:26

Что вообще мне его выписывать не будут)

30.04.2021, 09:02

Нет, сколько следует выписывать в Вашем конкретном случае - столько выпишут.

30.04.2021, 10:37

То есть ни когда и ни за что ни кто меня не может на совсем лишить инсулина?)

30.04.2021, 13:12

Сморя что понимаете под насовсем. Но положенное Вам, как каждому диабетику - будет выдаваться. Посмотрите, например, здесь: www.9111.ru

30.04.2021, 15:32