Курск, 28.04.2021, 22:54

Как будет организован переезд в г. Курск со списком на очередь в садик в г. Курчатове?

Вопрос №18431899 из г. Курск
опубликован 28.04.2021, 22:54
Стоим на очереди в садик в г. Курчатове (Курская область) . Осенью планируем переезд в г.Курск. Место в очереди при переезде останется за нами или в Курске нужно будет заново становиться на учёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ. А могу ли я сейчас оформить ребенка в сад в Курчатове, т. к. очередь наша уже подошла, и пока до переезда водить здесь, а в Курске стать на учет? Или это невозможно, если уже ребенок будет посещать ДОУ?

28.04.2021, 23:06

В Курске вы встанете в очередь, когда у ребенка там будет регистрация.

28.04.2021, 23:45

Да, конечно можете сейчас водить ребёнка в сад, а когда переведёте, после регистрации встанет в очередь.

29.04.2021, 06:56

Вы смеетесь? Конечно заново придется становится в очередь.

28.04.2021, 23:01

Добрый вечер!

Да, если переезд у вас в Курск, то необходимо заново становиться в очередь.

28.04.2021, 23:02

Спасибо за ответ. А могу ли я сейчас оформить ребенка в сад в Курчатове, т. к. очередь наша уже подошла, и пока до переезда водить здесь, а в Курске стать на учет? Или это невозможно, если уже ребенок будет посещать ДОУ?

28.04.2021, 23:06

В Курске вы встанете в очередь, когда у ребенка там будет регистрация.

28.04.2021, 23:45

Да, конечно можете сейчас водить ребёнка в сад, а когда переведёте, после регистрации встанет в очередь.

29.04.2021, 06:56