Как избавиться от назойливой световой иллюминации на лоджии?
Соседка с верхнего этажа установила световую иллюминацию (дюралайт) на трубе проходящей между лоджиями 1 и 2 этажа, практически по краю являющимся потолком моей лоджии. Свет иллюминации мерцает и мешает спать, летом при дожде из-за иллюминации забрызгиваются остекление, ограждение лоджии и окна квартиры. Со мной никто не согласовывал установку иллюминации. Как заставить соседку демонтировать световую иллюминацию?
Добрый день, Владимир! Напишите жалобу в Госинспекцию по жилищному надзору Кемеровской области и в УК, т.к. соседка обязана была согласовать не только установку иллюминацию с Вами, но и с собственниками помещений всего МКД, т.к. лоджия является общедомовым имуществом в силу нормы ч.1 ст.36 ЖК РФ.