Как узнать о судебном приказе, если ты не находишься дома?
Вы можете зарегистрироваться на сайте почта России или в отделении почтовом. Если вам придёт письмо с суда, то вы получите оповещение. По штрихкоду отследите письмо. Или периодически заходить на сайт мирового суда и смотреть в отношении себя информацию.
Добрый день! Зайдите на сайт мирового суда, может там по фамилии, что найдёте!
На сайте мирового суда будет информация о том что в отношении вас вынесен судебный приказ в вашем мировом участке по месту регистрации - проверяйте на сайте суда по фамилии.
Звонить в мировой суд по месту регистрации, если не успели, восстанавливать срок.
Госуслуги, фссп... узнаете... можно восстановить срок на подачу возражений на суд. приказ.
Каждый день смотреть сайт мирового судьи и ФССП России.