У моего брата машина в аресте из-за кредита. Могу ли я её переоформить на себя?
Лучший ответ
Добрый день!
Пока действует запрет на все регистрационные действия и на отчуждение, ничего сделать с машиной и с документами на неё Вы не сможете. В дальнейшем если долг не будет погашен, данная машина будет продана с торгов в целях исполнения судебного решения.
По ВИН коду пробейте авто на предмет ограничений. Если их нет, то переоформляйте.