Красноярск, 02.06.2016, 08:06

Можно ли переоформить машину на родственника для защиты от ареста из-за долга по алиментам?

Вопрос №10704962 из г. Красноярск
опубликован 02.06.2016, 08:06
Машина находится в кредите, пристов оповестил меня что машина в аресте за долг по алиментам, могу ли я переоформить машину на родственника чтоб не забрали по истечении оплаты по кредиту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете. Она же в залоге и под арестом.

02.06.2016, 08:07

Могу ли я снять арест с машины?каким образом?

02.06.2016, 08:09

не можете снять арест. пока не будет заплачен долг

02.06.2016, 08:10

смотря кто наложил арест если приставы вы снимите после оплаты долга который у вас имеется

02.06.2016, 08:10

Здравствуйте. Или через приставов, или через суд

02.06.2016, 08:14

Имеют ли право арестовывать если машина является моим основным средством заработка?я водитель.

02.06.2016, 08:28

Имеют, а вы можете просить снять арест.ПИСЬМЕННО.

02.06.2016, 08:29

Да, могут, это не препятствие

02.06.2016, 08:43