Можно ли переоформить машину на родственника для защиты от ареста из-за долга по алиментам?
Машина находится в кредите, пристов оповестил меня что машина в аресте за долг по алиментам, могу ли я переоформить машину на родственника чтоб не забрали по истечении оплаты по кредиту?
Могу ли я снять арест с машины?каким образом?
не можете снять арест. пока не будет заплачен долг
смотря кто наложил арест если приставы вы снимите после оплаты долга который у вас имеется
Здравствуйте. Или через приставов, или через суд
Имеют ли право арестовывать если машина является моим основным средством заработка?я водитель.
Имеют, а вы можете просить снять арест.ПИСЬМЕННО.
Да, могут, это не препятствие