Продление арендного договора на 5 лет - необходимость регистрации допника или документа?

У нас есть договор аренды на 1 год. мы хотим пролонгировать его допником на 5 лет. нужно ли регистрировать при этом какие-либо документы? (договор или допник?)
Лучший ответ

Доброе утро. Аренда недвижимости? Если договор был зарегистрирован в Росреестре, то и допник подлежит государственной регистрации.

Договор зарегистрирован не был.

Договор аренды недвижимого имущества, заключённый на год, подлежит государственной регистрации, соответственно и допник тоже.