Проблемы с соцзащитой - малоимущей признали, но требуют форму 3 и могут взыскать выплаты из прошлого
Признана малоимущей с 2020 г.
Проживаю в том же городе где и прописана, но по другому адресу, есть договор аренды
При обращении в соцзащиту потребовали форму 3,я её предоставлю, но она действует с настоящего времени
Могут ли с меня взыскать выплаты которые делали мне ранее? Мне раньше не говорили что эта форма вообще нужна, я с 2 детьми не знаю что и ждать.
Лучший ответ
Могут попробовать взыскать как неосновательное обогащение (ст.1102 ГК РФ). Но Вы возражайте.
Спасибо, буду знать.
Ну я возражу, но без бумажки формы 3,я типа предоставила недостоверные данные.