LSN Messenger
Санкт-Петербург, 30.04.2021, 11:12

Разыскивается специалист для возврата денег за карту помощи на дорогах MULTISERVICE при недоступности сайта

Вопрос №18435211 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.04.2021, 11:12
Необходим специалист, который займётся возвратом денежных средств за карту помощи на дорогах MULTISERVICE. сайт multiserviceclub.ru раздел "Оферты" - не доступен ("раздел на реконструкции").
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вообще, Вам необходимо обращаться к продавцу с письменной претензией о навязывании дополнительных услуг на основании ст.16 Закона о защите прав потребителей.

За помощью в составлении документа Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения, договориться об оказании услуги.

30.04.2021, 13:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. Вернуть можно всю сумму. О какой сумме идёт речь?

30.04.2021, 11:14

Эту карту, как и другие услуги, навязывают при оформлении автокредита, для возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, когда оформили документы?

30.04.2021, 11:58
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

30000 р. сумма оплаченная по чеку.

30.04.2021, 11:57

Можно вернуть, включая неустойку.

30.04.2021, 21:06