Йошкар-Ола, 30.04.2021, 15:19

Адвокаты должны предоставлять документы об оплате услуг при подаче в суд по затратам

Вопрос №18435797 из г. Йошкар-Ола
опубликован 30.04.2021, 15:19
При подаче в суд по затратам адвокат должен предоставлять кассовый чек к договору об оказании услуг или выписку с налоговой об оплате НДС на предоставленную сумму клиента на услуги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не должен. Адвокату достаточно предоставить квитанцию к приходному кассавому ордеру.

30.04.2021, 16:03

Квитанции об оплате юридических услуг и иногда соглашение, хотя последнее является адвокатской тайной.

30.04.2021, 15:22

Да нужно предоставлять кассовый чек.

30.04.2021, 15:22

Должен быть представлен документ, подтверждающий реальную оплату расходов доверителем. А суд и вторая сторона могут проверять!

30.04.2021, 16:39

Я может написал не точно, это юрист ни где не зарегистрированный, сумма в договоре может расходиться с реальной суммой.

30.04.2021, 16:34

Ну тогда это ваши проблемы, нужно было смотреть на какую сумму выписана квитанция. У меня как в соглашении прописано, так и в квитанции указано за что и сколько.

30.04.2021, 16:40

Если это просто гражданин, оказывающий услуги, то нарисован может быть любой документ, расписка типа и т.д.

30.04.2021, 16:41

Да проблемы мои, но я обратная сторона процесса, это мне, как я считаю воздух предоставляют.

30.04.2021, 16:56

Возражайте в суде, доказывайте неразумность размера и т.д.

30.04.2021, 17:01

Мои доводы не принимали вообще, как будто решение было готово уже до суда, как я уже писал суд отклонил мои ходотайства по поводу денежных операций моих оппонентов.

30.04.2021, 17:11

5 000 суд присудил на представителя или 50 000?

30.04.2021, 17:15