Адвокаты должны предоставлять документы об оплате услуг при подаче в суд по затратам

При подаче в суд по затратам адвокат должен предоставлять кассовый чек к договору об оказании услуг или выписку с налоговой об оплате НДС на предоставленную сумму клиента на услуги.
Лучший ответ

Нет, не должен. Адвокату достаточно предоставить квитанцию к приходному кассавому ордеру.

Квитанции об оплате юридических услуг и иногда соглашение, хотя последнее является адвокатской тайной.