Адвокаты должны предоставлять документы об оплате услуг при подаче в суд по затратам
Нет, не должен. Адвокату достаточно предоставить квитанцию к приходному кассавому ордеру.
Квитанции об оплате юридических услуг и иногда соглашение, хотя последнее является адвокатской тайной.
Да нужно предоставлять кассовый чек.
Должен быть представлен документ, подтверждающий реальную оплату расходов доверителем. А суд и вторая сторона могут проверять!
Я может написал не точно, это юрист ни где не зарегистрированный, сумма в договоре может расходиться с реальной суммой.
Ну тогда это ваши проблемы, нужно было смотреть на какую сумму выписана квитанция. У меня как в соглашении прописано, так и в квитанции указано за что и сколько.
Если это просто гражданин, оказывающий услуги, то нарисован может быть любой документ, расписка типа и т.д.
Да проблемы мои, но я обратная сторона процесса, это мне, как я считаю воздух предоставляют.
Возражайте в суде, доказывайте неразумность размера и т.д.
Мои доводы не принимали вообще, как будто решение было готово уже до суда, как я уже писал суд отклонил мои ходотайства по поводу денежных операций моих оппонентов.
5 000 суд присудил на представителя или 50 000?