Прокуратура отказала в возбуждении дела по оскорблению в Вконтакте из-за отсутствия личности автора комментария

Прокуратура отказала в возбуждении административного дела по оскорблению во Вконтакте, в связи с неустановлением личности опубликовавшем оскорбительный комментарий. Как такое может быть? Во Вконтакте регистрация пользователя происходит по номеру телефона. Установив номер телефона узнаем фамилию и данные владельца номера телефона. Ну а с этими данными уже можно работать. Прокуратура сделала запрос в ОМВД, а те сказали каких-либо данных по такой фамилии и городу проживания (указаны на странице оскорбившего) в ОМВД нет. Я понимаю что не путина оскорбили, а то бы уже уголовное дело возбудили, но так отморозиться ни в какие рамки. Подскажите как поступить с этим отказом? Обжаловать в вышестоящую или в суд? Может другой вариант более результативный есть?
Лучший ответ

Обратитесь с жалобой к вышестоящему прокурору.

В вышестоящую прокуратуру пишите жалобу.