Тюмень, 30.04.2021, 18:09

Как установить факт проживания в Тюмени с 2013 года - необходимые документы и процедуры

Вопрос №18436103 из г. Тюмень
опубликован 30.04.2021, 18:09
Живу в Тюмени с 2013 года. С 2013 по 2016 очно обучалась. И с 2016 года уже работала. Постоянная прописка до 2018 года была в другом городе. С 2018 уже здесь. Нужно установить факт проживания с 2013 года через суд. Какие документы еще нужны кроме справки о очном обучении с 13 по 16 гг и заверенной копии трудовой книжки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Например, лечение в больнице, посещение поликлиники, оплата товаров в одном месте и т.п.

03.05.2021, 10:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Свидетели могут сгодиться - 2-3 реальных и адекватных.

Иных письменных доказательств нет?

30.04.2021, 18:16
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А Вы где проживали-то? На улице, на лавочке? Уточните более подробно вопрос.

01.05.2021, 03:27

Сестры, муж сгодятся как свидетели? Другие доказательства - это какие могут быть?

01.05.2021, 02:59

У Вас есть письменные доказательства, диплом, справка об очном обучении, трудовая книжка, свидетелями могу быть Ваши родственники.

01.05.2021, 07:14

Всё пригодится - лишним не будет!

01.05.2021, 10:15

Проживала у сестры в её квартире и без временной прописки.

03.05.2021, 09:25

Доказывайте... шансы есть...

03.05.2021, 09:27