Как отменить или оспорить резолютивную часть судебного приказа после передачи долга в коллекторское агентство?

Что делать дальше. МФО передали долг коллекторскому агентству, те подали в суд, судебный приказ я отменила. А теперь судья прислала мне письмом резолютивную часть. Можно ли её отменить или оспорить?

Лучший ответ

Коллекторы подадут иск в суд, на него Вам следует представить свои возражения, в которых просить суд снизить размер неустойки, применить СИД при наличии оснований.

В Районный суд они подали повторно?