Розыгрыш квартиры за дополнительный взнос - возможно ли организовать?
Могу ли я устроить следующую акцию. В моей собственности имеется квартира стоимостью два миллиона рублей могу ли я обьявить акцию в соц. сетях по розыгрышу своей квартиры. Смысл заключается в том чтобы участники вносили допустим по одной тысячи рублей и когда сберется сумма определенная мы проведем розыгрыш. Мне известно что лотереи в нашей стране может проводить только государство но возможно есть какие то компрамисы.
Добрый день. Вы хотите нарваться на мошенников? В соответствии Федеральным законом от 11.11.2003 N 138-ФЗ (ред. от 20.07.2020) "О лотереях" организатором лотереи является федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный Правительством Российской Федерации в установленном порядке на проведение лотереи. Причем все лотереи в Российской Федерации могут проводиться только по решению Правительства Российской Федерации.