Что делать, если после исправной оплаты кредита появилось постановление о взыскании?
Обращайтесь в суд и отменяйте судебный приказ, СИД давно прошел.
- см. ст. 129 ГПК РФ.
Здравствуйте. Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Судебный приказ можно отменить представив в суд возражение относительно его исполнения.
От мирового суда пришёл судебный приказ. Вы можете или подать заявление о рассрочке, или Возражения на судебный приказ с целью его отмены. Но в дальнейшем взыскатель сможет обратиться в суд с иском.
Что ж вы так тянете? Вам надо срочно отменять судебный приказ. Он отменяется в течение 10 дней с даты получения его вами. Надо подавать возражения относительно исполнения судебного приказа.
Если вы срок пропустили, подавайте вместе с возражениями ходатайство о восстановлении срока.
Если вам пришел судебный приказ, нужно написать в течение 10 дней заявление в суд об отмене судебного приказа.
А вот если вам пришла повестка и иск, то соответственно нужно составлять возражения на иск.
Здравствуйте, вам необходимо отменить судебный приказ.