Спор о продаже машин после смерти брата - как защитить себя от обвинений в мошенничестве?
Брат при жизни /за месяц-полтора/,будучи больным продал две машины,/с-сть 40 и 45 тыс/,они стояли у друга, сам выехать не мог, по причине болезни, знакомый их продал, естественно в дкп нет подписи брата, он из долго продавал через Авито, о чем сказал покупатель, но вовремя не поставил на учет, по причине их состояния, пока делал ремонт и т.д.,после смерти сын брата, написал в прокуратуру и обвинил меня в мошенничестве, в подделке подписи, хотя даже не знала кому были проданы. Является ли его воля по продаже машин аргументом действительности сделки. Каковы мои действия в этой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите встречное заявление.
Нанимайте адвоката и готовьте позицию защиты.