Каким образом суд будет присуждать отдачу денег банку при продаже машины перед банкротством?

Мы с мужем продали машину за полгода до банкротства, мне нужно будет банку отдать половину стоимости машины, как суд мне присудит отдавать деньги сразу всей суммой или частями отдавать? Т.к у меня не будет вернуть всю сумму.
Лучший ответ

Здравствуйте.

А с чего вы решили, что что-то вы будете отдавать?

ФУ посмотрит на предмет оспаривания сделки и если она отклоняется от рыночной цены или продана вашему родственнику, то сделку оспорят и автомобиль продадут.

Если все нормально, то спросят куда потратили деньги. Придумайте правдивую историю и никуда ничего отдавать не нужно.

Сразу всей суммой.

Но можно будет просить рассрочку.

Смотря какие обстоятельства у вас сложились.

Добрый день, машина была в залоге? На дату продажи машины вы уже не платили кредит?

Нет,мы платили кредит