LSN Messenger
Санкт-Петербург, 02.05.2021, 13:02

Как можно узнать можно ли проехать на автомобиле в РБ гражданам РФ к близким родственникам и что для этого потребуется.

Вопрос №18438581 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.05.2021, 13:02
Как можно узнать можно ли проехать на автомобиле в РБ гражданам РФ к близким родственникам и что для этого потребуется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока сухопутка с РБ закрыта, просто так проехать не получиться, а так по всем справка в посольство РБ обращайтесь либо в ПС ФСБ РФ.

02.05.2021, 13:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Насколько близкие родственники?

02.05.2021, 13:08

Родители,

Поеду я гражданство рф (к своим родителям) мой муж и дочь 3 года + сестра (Моя) гражданка рб.

02.05.2021, 13:15

Паспорта, ваше свидетельство о рождении, копия паспорта одного из родителей с пропиской в РБ, для того чтобы проехал муж - свидетельство о браке.

Тест ПЦР на COVID-19, сделанный не ранее 72 часов до въезда в РБ. Дочери тест не нужен.

02.05.2021, 13:20