У меня трое детей от первого брака, я вышла замуж второй раз, могут ли мне отказать в выплатах от 8 до 16 лет?
Здравствуйте, при назначении пособия будет учитываться и ваш доход и доход второго мужа, если доход не будет превышать прожиточного минимума то назначат.
Если вы подпадаете под выплату, то не имеет значения кто муж, по сути это детские деньги.
Муж гр.Армении, официально не работает а,я получаю по уходу за ребёнком инвалидом, получаю алименты на троих несовершеннолетних детей всего 8000 т.
Здравствуйте, подадите документы, в августе и будете ждать, ещё много не ясных моментов у этой выплаты.