Противник алиментов - Молодежь не может содержать пенсионеров, а сама нуждается в помощи в городах России
Я против алиментов на содержание родителей это нереально т.к. молодежь еле концы с концами сводит наоборот сидят на шее пенсионеров сплошь и рядом в деревнях. Жизнь в селах держатся на пенсионерах там кроме пенсии (8000-12000) нет другой налички. Наоборот старики сейчас молодежь содержат и еще некоторые живут за счет детских пособий. А в городе зарплаты 15000-18000 тыс. рублей на эту зарплату нужно содержать детей оплатить коммунальные на лекарства и т.п. Вот эта зарплата на одного человека не хватает. Вот почему большой отток с нашей республики.
У меня другой вопрос: почему ветерана войны и ветерана тыла не ставят на учет получения благоустроенного жилья ссылаясь тем что квадратура жилья хватает т.к. она живет деревянном доме 1930 г.р. ей необходимо условия из-за состояния здоровья и она инвалид 2 группы по зрению?
Добрый день!
А к юристам у Вас какой вопрос?