Подделанные документы и отказ в инвалидности после ДТП - можно ли обратиться в суд против Тобольской больницы?
Если в больнице при выписке были подделаны докуметы по срокам лечения и в инвалидности отказали, отказали в расследовании и полиция т.к они виновных в том что я попала в больницу их сотрудник сбил машиной и прокуратура почему то на сколько лет не работает по документам с травмами отписываясь что помощь в Тобольске оказали нормально, Тюмень где уже дообследрвли и долечивали, да помощ плохо оказала. С такими иском можно было бы обратиться на Тобольскую больницу в суд? Причинение морального ущерба-вред здоровью и проч страданиях т к по из м.п я не получила даже реабилитацию после травм, докуметы по ВК тоже не представлены. Болею моего лет и без иналидности.
Лучший ответ
Можете взыскать материальный и моральный вред.
Спасибо