Спор о надгробном памятнике - как защитить свои права по закону?
Погиб брат на производстве трудовой договор не имел, по суду составили соглашение, трудовые отношения признали и выплатили моральный ущерб в виде денег потраченных на похороны и 100 т руб. Можно ли стороне потерпевшего отказаться от надгробного памятника он им не понравился и вернуть им деньгами? Но когда родственники обратились с такой просьбой к ритуальной компании с просьбой вернуть им деньги уплаченные за памятник а памятник оставить им отказали сославшись что они не являются заказчиками, как разрешить эту ситуацию по закону? Помогите...
Обратитесь с просьбой к администрации, где работал погибший, чтобы они потребовали вернуть деньги.