Можно ли оформить генеральную доверенность на наследство другого наследника?
Я являюсь наследницей доли умершего брата. Другая доля в квартире принадлежит дочери. Могу ли я оформить на дочь генеральную доверенность для проведения всех пооцедур по вступлению в наследство.?
Лучший ответ
Оформить доверенность на дочь вы можете.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте, Елена.
Вы вправе оформить доверенность на дочь. Законом не запрещено.
Всего доброго Вам.
Спасибо!!!
Елена,
Вы можете оформить на дочь доверенность, в которой прописать правомочия на принятие наследства в Ваших интересах.
Спасибо за объяснение!