Можно ли продать моей второй дочери 1/2 доли в 2-х комнатной квартире, если мне дочь дала генеральную доверенность?
Мне дочь дала генеральную доверенность на продажу 1/2 доли в 2-х комнатной квартире, могу ли я продать эту долю моей второй дочери,1/2 часть Квартиры принадлежит ей.
Лучший ответ
Здравствуйте Лариса. Продать, по доверенности, долю дочери вы можете кому угодно, кроме себя самой.
Да конечео ,преимущественное право покупки у нее
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Если есть доверенность то можете продать 1/2 долю и не больше.