Сдача в аренду. Кого по закону я не имею права выселить если нет оплаты за квартиру коммуналку.
Нанимателей и членов его семьи.
Процесс расторжения договора найма расписан д.б. в самом договоре. Если не сталкивались с наймом, то лучше вам жильё не сдавать, точно останетесь в минусе.
Я уже мебель вывез осталось сдать.
1. Чью мебель вывезли.
2. Что осталось сдать.
3. Арендатор куда делся.
Да свою арендатора не было еще только готовлюсь сдать.
Понял, это вы пока на перспективу спросили, на всякий случай.
Удачи.
Да совет нужен ли договор с клиентами.
Договор НУЖЕН. Прописывайте все моменты, которые вас интересуют и защитят ваши интересы.