И наш отход отсюда не известно когда произойдет, так как компания не может расчитаться за ремонт судна.
Работаю на судне которое в настоящее время 2 месяца стоит в Китае. Заработную плату не выплачивали уже 4 месяца. И когда ее выплатят неизвестно. Судно находится не под Российским флагом. Так же в Китае отсутствует международная федерация транспортников. И наш отход отсюда не известно когда произойдет, так как компания не может расчитаться за ремонт судна. Смену экипажа она также не производит хотя контракты уже кончились. Какими дествиями можно более эффективно добиться своей ЗП и вернуться на Родину? P.S. В Шанхае есть консульство РФ.
Лучший ответ
Напишите коллективное элетроное письмо в генреальную прокуратуру. Можете его отсканировать, всем подписаться и отправить.
Обратитесь с таким же письмом в Министерство иностранных дел, лично к министру.
Должны помочь, Дмитрий!
Большое спасибо. Значит будем действовать.