Как восстановить свидетельство о праве на наследство части квартиры в Москве?

Утрачено Свидетельство о праве на наследство части квартиры в Москве. Как получить дубликат. Контора, выдавшая Свидетельство, отвечает, что у них в архивной папке нет этого документа.

Лучший ответ

Обратитесь в нотариальную палату, по месту открытия наследства с жалобой.

Оба юриста по-своему правильно ответили. Но я вступал в наследство в октябре 2018 года, когда действовали уже другие законы. Поэтому мне больше подходит ответ из Ростова. Спасибо

До декабря 1997 г. все правоустанавливающие документы на недвижимость в городах регистрировались в БТИ, и там оставалась копия документа. Вам нужно найти именно то БТИ, и запросить копию свидетельства о праве на наследство.

Ответ неполный.