Квартира приватизирована на жену
Здравствуйте Светлана. Никакая часть ему не положена. Если муж при приватизации от отказался в пользу кого то, то муж в любом случае сохраняет право проживания в ней, т.е. снять с регистрационного учета (выписать) его невозможно, одна из гарантий. И, вторая, согласно действующего законодательства местом жительства несовершеннолетних признается место жительства их законных представителей-родителей, соответственно, с кем после развода останется один из детей, с тем и будет проживать бывший муж.
Светлана, такая квартира не делится, Вы и дети так и останетесь собственниками.
Если муж писал нотариальный отказ от приватизации, то он сохраняет право пожизненного пользования квартирой.
С Уважением,