Может ли 15 летняя девочка приглядывать за 12 летней, без родителей?

Вопрос №18439640 из г. Новосибирск
опубликован 03.05.2021, 08:00

Может ли 15 летняя девочка приглядывать за 12 летней, без родителей?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не может, обязательно взрослое присутствие, если органы опеки вдруг приедут с проверкой, будут проблемы.

03.05.2021, 08:53

Здравствуйте, что в вашем понимании "приглядывать"?

03.05.2021, 08:05

Присматривать за этим человеком.

03.05.2021, 08:19

Что должна выполнять девочка по вашему мнению?

03.05.2021, 08:21

Развлекаться. Просто я думаю что нас с ней одних без взрослых не пустят.

03.05.2021, 08:47

Да что это такое. Я что должен догадаться что вы делать собрались и куда вас не пустят.

03.05.2021, 08:51