У нас с соседом долевая собственность, мужа и детей прописали а меня не могут, говорят что нужно согласие соседа
У нас с соседом долевая собственность, мужа и детей прописали а меня не могут, говорят что нужно согласие соседа, я могу без него прописатья?
Лучший ответ
Скорее всего доля оформлена на мужа и он является собственником. В таком случае, действительно требуется согласие второго собственника. Либо муж может подарить Вам небольшую долю от своей, тогда Вы тоже станете собственником и сможете зарегистрироваться без согласия других сособственников.