Молодой человек оказался депортированным из России, не зная об этом, и не может вернуться - как решить проблему?
В суд о признании запрета недействительны.
www.9111.ru - моя статья.
Стоимость услуг юриста по снятию запрета въезда в Россию составляет, в среднем, 350000 рублей, и это при условии 100% предоплаты всей суммы сразу. Гарантий нет.
А если родной брат гражданин России что-то можно сделать.
Добрый день!
Рекомендую обратиться к любому юристу на сайте за платной консультацией с анализом обстоятельств дела.
Все зависит от того по каким основаниям установлено ограничение. Предположу, что это нарушение ст.18.8.КоАП РФ.
Необходимо получить уведомление о запрете и установить на основании чего вам установлен и кем.
Снять можно и не стоит это таких денег как указал юрист Криухин. Ограничение снимается через суд, только через суд.
Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации.