Основания для призыва в армию - возраст и студентство в колледже
Имеют ли право меня забрать в армию если мне исполнилось 20 лет и я учусь в колледже окончание учёбы только в 2013 году? А по мимо этого мне еще платят пенсию по потерю кормильца и с завода где раньше отец работал выплачивают деньги.
Лучший ответ
Получения пенсии не будет влиять на предоставление отсрочки, а вот факт прохождения обучения будет, предоставьте в военкомат справку из колледжа о вашем в нем обучении.