Права ли она, что я могу предпринять чтобы получить свои деньги?
Нет, неправа. Подотчетные лица должны сами отвечать за полученные денежные средства. "Закрывать" их задолженность, денежными средствами, причитающимися Вам при увольнении, незаконно. Удержания из заработной платы работника производятся только в случаях, предусмотренных Трудовым кодексом и иными федеральными законами ( ст. 137 ТК РФ). Указанный Вами случай не указан ни в Кодексе ни в иных законах, в качестве основания для удержаний.
В силу ст.140 ТК РФ при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
При нарушении указанных сроков и порядка работодатель несет ответственность. Вы вправе обратиться в суд за взысканием причитающихся Вам выплат в полной сумме, а также возмещением морального вреда.
С уважением,