Проблема с покупкой бочек на Авито - грязные и сломанные. Что делать дальше?
Здравствуйте Рефат. Вы у перевозчика приняли, теперь продавец будет доказывать, что это Вы сами испортили. Надо было не принимать от перевозчика. Можно учиться на чужих ошибках. У Вас получается учиться на своих. Какой бы не был убыток думаю, лучше бросить все и делать далее свое дело. А про эти бочки забыть. Это Ваш убыток. Не обижайтесь. Но если будут советовать легко решить Вашу проблему не рассчитывайте на успех. Еще больше потратите денег.
Это Ваш предпринимательский риск. Вас облапошили. Напишите ан Авито, можете и пытаться преследовать типа жулика, но сами понимаете. ..
Направляйте продавцу письменную претензию. В случае неудовлетворения требования обращайтесь в суд.