Как защитить себя в случае повреждения проводки соседа при проведении интернета?

Снимаю квартиру, вызвала мастера от провайдера для проведения интернета. Когда он сверлил стену, пробил проводку соседу, тот вызвал экспертизу, которая подтвердила, что виноват мастер. Сосед полностью поменял всю проводку и требует с меня возместить все затраты. Арендодатель угрожает и требует также отдать деньги соседу.

Как в такой ситуации можно защитить себя юридически, ведь моей вины нет? Благодарю.

Лучший ответ

Взыскивайте ущерб с мастера.