Сосед повредил проводку и отказывается оплатить ремонт - как защитить свои права?
Сосед сверлил стену и повредил мою проводку за ремонт проводки отказалса платить вел себея не одыкватно, хочу его наказать по закону.
Лучший ответ
Спочатку задокументуйте пошкодження. Наприклад, зверніться в поліцію. Потім, з матеріалами перевірки, в суд.
по закону значит обращаться в суд